gerb

База отдыха «Озеро Парное»

озеро парное 2Получите истинное удовольствие, остановившись на базе отдыха «Озеро Парное». База расположена на берегу озера в 35 км от города Шарыпово. Кристально чистый воздух, аромат трав, гладь озера Большое в сочетании с по-домашнему уютной атмосферой коттеджей и традиционными блюдами национальной кухни сделают ваш отдых незабываемым.

Размещение: К услугам отдыхающих – комфортабельные кирпичные и деревянные коттеджи со всеми удобствами, различной планировки и размеров, что позволяет разместиться любым составом. Предлагается размещение в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Имеется автостоянка, столовая с комплексным дежурным меню. База отдыха рассчитана на 100 отдыхающих в летний сезон, 50 отдыхающих в зимний сезон.

Инфраструктура и услуги: оборудованная пляжная зона, беседки, площадки для пикника, детские игровые площадки. К услугам отдыхающих русская баня, финская сауна с бассейном, массажный кабинет, бильярд, волейбольная площадка. Прокат катамаранов, лодок, лыж, санок. Организация экскурсий.

Сезонность: круглогодичная

Адрес: Красноярский край, Шарыповский район, с. Парное, ул. Набережная, 45
Тел: (391) 295-68-97
Е-mail: ozeroparnoe@mail.ru
Сайт: www.parnoe.ru

Дата обновления: 12.12.2022