gerb

База отдыха «Солнышко»

солнышко

База отдыха расположена в берёзовом лесу на берегу озера Большое, недалеко от д. Сартачуль. Тишина березового леса, горный воздух и разнообразие развлечений отвлекут от повседневной суеты любого отдыхающего. Заботливый персонал, насыщенная программа развлечений и отдыха сделают ваш отпуск неповторимым.

Размещение: На базе отдыха расположены 54 отдельно стоящих домика с открытыми верандами, домики 2-х, 3-х, 4-х и 6-ти местные с выдачей постельного белья, чайниками и обогревателями. На территории есть общая кухня с холодильниками и плитами.Также имеются домики повышенной комфортности с плитами, холодильниками и телевизорами. Удобства (туалет, душ с теплой водой) на территории базы. Кроме того, имеется возможность установить собственную палатку. На территории базы отдыха находится автостоянка, работает магазин, имеются места для выгула домашних животных.

p18ls8irri1me0du97n01ojdli96Инфраструктура и услуги: на базе отдыха «Солнышко» есть собственный пляжс хорошим песчаным дном и пирсом, площадка для пляжного волейбола, футбольное поле, детская площадка с песочницей и качелями, пункт проката спортивного инвентаря. Отдыхающие имеют возможность покататься на лодке, катере, банане, катамаране. На берегу расположены две парилки с выходом к озеру

Сезонность: круглогодичная

Адрес: Красноярский край, Шарыповский район, д. Сартачуль

Тел: 8(39153) 24-2-58; 8-908-200-79-78

Е-mail: parnoe-sol@mail.ru

Сайт: http://parnoe-sol.ru

Дата обновления: 10.11.2016