gerb

База отдыха «Светлана»

светлана сайт

На берегу одного из самых больших озёр с названием Большое или Божье озеро расположилась база отдыха «Светлана». База отдыха состоит из 3 отдельных территорий, расположенных в разных местах на берегу озера. Данная база отдыха может предложить приятный и разнообразный отдых на любой вкус и для любой компании.

Размещение: Территория 1: 3 гостиничных комплекса с возможностью одновременного размещения более 80 человек. 2 полностью благоустроенных домика на 2 половины с возможностью размещения по 6 человек в каждой. В номерах есть мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, удобства (душевая кабина, санузел, умывальник). Гостиничный комплекс расположен в с. Парная, ул. Набережная, 1-я и 2-я линии от озера.

Территории 2 включает в себя полностью благоустроенный 2-х этажный коттедж со всеми удобствами, вместимостью до 12 человек, и гостевой домик (удобства на улице), вместимостью до 7 человек. Находится на берегу озера в с. Парная по ул. Советская.

phoca_thumb_l_dsc01955Территории 3 находится на берегу озера в с. Парная по ул. Приозёрная в тени берёзовой рощи. На территории расположен 2-х этажный коттедж вместимостью до 16 человек.

Каждая территория благоустроенна, имеются автостоянки, магазин с продуктами первой необходимости, возможен заказ горячего питания.

Инфраструктура и услуги: к услугам отдыхающих благоустроенный пляж с пирсом, баня, открытый бассейн с подогревом (территория 1), площадки для детей (песочницы, качели, горки). Бесплатное пользование мангалами, лежаками, пластиковой мебелью. Катание на квадроциклах, водных лыжах, банане, скутере, прогулки на катере.

Сезонность: круглогодичная

Адрес: Красноярский край, Шарыповский район, с. Парная, ул. Набережная, д. 27

Тел: 8-923-296-49-20; 8-905-088-30-57; 8-908-208-08-50

Е-mailparnoe@inbox.ru

Сайт: http://parnoevip.ru

Дата обновления: 10.11.2016