gerb

База отдыха «Изумрудный город»

Шарыповский район – удивительный уголок Южной Сибири, уникальный многообразием озер,  ландшафтов, памятников древней истории. На его просторах расположено более 270 озер больших и малых.

Природа веками создавала эти нерукотворные памятники, которые красотой и величием поражали воображение не одного поколения людей.

На фоне великолепного березового леса, точно из детской книжки, возник сказочный замок.

А за причудливым кружевом ограды – целая философия, уносящая из сибирских просторов к далеким удивительным пирамидам…

Вот уже восемь лет в окрестностях Шарыповского района существует место, привлекающее всеобщее внимание – комплекс отдыха и туризма  Изумрудный город.

8В Изумрудный город можно приехать всей семьей, чтобы отдохнуть от городского шума и смога, провести время с близкими людьми в красивейшем экологически чистом месте. Условия отдыха приспособлены для семейных пар с детьми начиная с размещения и заканчивая развлечениями.

Пирамиды – как о них много было сказано, написано в научных и художественных книгах, многие умы пытались найти разгадку тайны грандиозных строительств. О необычных свойствах пирамид сейчас много известно. В том числе о благотворном влиянии их на здоровье людей и о том, что внутри их, даже время имеет свой особенный отсчет.

А собственно, что может подарить стеклянная пирамидка человеку, уставшему от житейской суеты, жаждущему отдохновения души?

Пирамида оказывает мощное антистрессорное воздействие, не дает иммунной системе свалиться в сторону “стареющего организма”.

Пирамида аккумулирует земную и космическую Энергию, и ее поля способны приводить в состояние равновесия индивидуальную Энергетику человеческого организма.

А ТАКЖЕ:

Необычно красивое звездное небо, какое никогда не увидишь над городом, и преломление звездных лучей, какое возможно только в пирамидальных гранях, переоценку отношения к миру и собственной душе.

А как живописны здесь августовские звездопадные ночи!
Словно существует некая грань, проходящая у ворот “Изумрудного города” и реальной жизнью, дающая возможность ощутить всю полноту мира, свою причастность к Вселенной.

Приглашаем посетить наш  семейный SPA комплекс.
Будем рады видеть вас среди наших постоянных гостей!

Сезонность: круглогодичная

Адрес: Красноярский край, Шарыповский район, 13 км от г.Шарыпово

Тел: +7 (950) 983-69-47

Е-mail: galuny800@mail.ru

Сайт:  https://vk.com/club67151505

Дата обновления: 08.12.2022