gerb

База отдыха «Купеческий дом»

shapka_700_auto

Отдых на озере Большом на базе Купеческий дом

База отдыха «Купеческий Дом» — одна из самых экологически чистых домов побережья. Территория базы расположена на самом берегу оз.Большое в окружении березовой рощи.
Пожалуй, вы больше нигде не найдете такой уютный и оздоровительный комплекс. Дом построен из ангарской сосны, что говорит о чистом и приятном аромате дерева, который присутствует во всех уголках помещения, что, безусловно, благотворно влияет на ваше здоровье.На территории базы есть также отдельно стоящие домики ,где вы сможете уединиться и провести незабываемый отдых.Домики оснащены большими и уютными беседками. У нас вы можете отдохнуть как большой компанией так и семьей, а если захотите провести романтический отпуск вдвоем, то мы рады предоставить все условия для вашего комфортного пребывания.В вашем распоряжении тандыр, мангал и беседка на берегу, с живописным видом на озеро. Мы поможем организовать вам любое мероприятие: свадьбу, корпоратив или юбилей. Кухня, которую мы вам предложим не оставит вас равнодушными,а живая музыка будет радовать вас весь вечер.

Если же вы захотите заняться рыбалкой, то к вашим услугам наш гид и рыболов, который готов отправиться с вами в столь увлекательное путешествие по просторам чистейшего озера Большое богатого разнообразной рыбой.

Посетите наш райский уголок вдали от городской суеты под названиием «Купеческий дом», и ваш отпуск останется незыбаваемым! Мы рады Вас видеть у себя в качестве наших дорогих гостей!!!

Сезонность: круглогодичная

 Адрес: Шарыповский р-н, с. Парная

Тел: +79135399100, +79676126069

Е-mail: kupdom12@mail.ru

Сайт: купеческийдом.рф

Дата обновления: 10.11.2016