gerb

Экскурсионный маршрут «Тайны трёх озёр»

Приглашаем побывать в удивительных местах Шарыповского района!
Экскурсионный маршрут «Тайны трёх озёр»
-Вы побываете в храме Николая Чудотворца, построенном более 140 лет назад. Узнаете тайну появления колокола из 10-копеечных монет. Каждый сможет ударить в колокола на звоннице храма.
— Познакомитесь с каменной небесной девой Тигер Тас Обаа. Увидите шаманский обряд угощения духов. Побываете в хакасской юрте, услышите хакасские напевы. Вас угостят настоящими хакасскими блюдами.
— Побываете на уникальном Круглом озере. Поднимитесь на точку, откуда видны сразу три озера- Большое, Малое, Круглое. Фотосессия. Купание в чудодейственной воде с серебром, примите ванны с целебной белой глиной
— Посетите источник Святого Пантелеймона Целителя. Узнаете истории о чудесных исцелениях в этом месте. Окунётесь в чудодейственный источник, наберёте Святой воды. В ходе маршрута имеется уникальная возможность приобрести чаи из сибирских трав и сувениры в память о Шарыповском районе — прекрасном, удивительном крае голубых озёр.
Стоимость тура для одного человека- 800 рублей. Для семейной пары-1200 рублей. Для семьи из трёх человек- 1500 рублей. Запись на экскурсии по т. 8(39153)-2-11-95 Т. 8-906-910-83-26

Формат А4 2

Дата обновления: 30.11.2016